Поменять лифт в Москве и по всей России недорого

Поменять лифт

Компания «Корона-лифт», за плечами которой немалый опыт поставки, монтажа и технического обслуживания подъемников всех видов, по заявке клиента может также и поменять лифт на иную модель. Это оказывается более сложным, чем представляется несведущему человеку.

О критериях выбора при замене лифта

За время работы предыдущего варианта – а этот период измеряется десятилетиями – инновации коснулись не только оформления кабины лифта, но и многих технических нюансов, после анализа которых становится ясно: поменять лифт следует на более экономичный при эксплуатации, с новыми параметрами по обеспечению безопасности, и пр. Лифт с электрическим приводом имеет высокую скорость подъема, но без должного уровня электропитания ни подъем, ни спуск невозможны. При этом варианте выбора вертикального транспорта особые требования к конструкции шахты: ее стены должны быть несущими. Современные технологии позволяют установить подъемник, для которого машинное помещение не требуется. Приямок же для лифта с электроприводом должен быть достаточно глубоким, чтобы удовлетворять требованиям технологии. Гидравлический лифт с приводом имеет такие особенности:

  • скорость подъема меньше, чем при электрическом варианте;
  • эксплуатация менее энергоемкая;
  • приямок примерно на 1/3 меньшей глубины;
  • из стен шахты несущей может быть только одна, к которой крепятся направляющие;
  • высота здания не должна превышать 20 м.

Внутренняя и наружная отделка отражаются только на стоимости выбранных заказчиком материалов, к конструктивным особенностям отношения это не имеет, являясь завершающим штрихом к портрету лифтового оборудования.

Как поменять лифт

Только квалифицированные специалисты могут учесть все особенности существующей шахты и посоветовать, как поменять лифт с наименьшими затратами и в то же время с оптимальными параметрами, именно для данного объекта. В фирме «Корона-лифт» имеется своя проектная группа, инженеры которой выполнят замену лифта, привязку к существующим условиям согласованного с заказчиком варианта лифтового оборудования. Без лифта долго обходиться не придется, если пригласить профессионалов заранее, и выполнение работ по замене лифта начать уже после поставки нужной модели оборудования предприятием «Корона-лифт». Поменять лифт мы сможет в самые минимальные сроки.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы