Ремонт грузовых лифтов в Москве от ГК «Корона-лифт»

Ремонт грузовых лифтов

Если Вы хотите заказать услугу по ремонту грузовых лифтов в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru. Даже самое надежное оборудование со временем приходит в негодность и требует текущего ремонта. Поломка может возникнуть вследствие дефектов конструкции или ошибок в эксплуатации оборудования. Ремонт грузовых лифтов в Москве осуществляется компанией«Корона-лифт», здесь работают профессионалы высокого уровня. Неисправный грузовой лифт может повредить груз, он опасен для обслуживающего персонала. Нельзя забывать о том, что простой оборудования несет компании существенные финансовые потери. Необходимо на регулярной основе производить диагностику оборудования и, по необходимости, осуществлять ремонт грузовых лифтов.

Проведение ремонтных работ

Прежде всего проводится диагностика оборудования, затем определяется объем работ и составляется соответствующая смета. Смета и объем работ согласовывается с заказчиком. Диагностика оборудования осуществляется механиками при серьезных поломках для диагностики привлекается инженерный состав. С заказчиком заключается договор и решаются другие юридические вопросы. Затем на объект выезжают специалисты и проводят ремонтные работы. На весь перечень работ предоставляется гарантия.

Ремонтные работы имеют свою классификацию:

  • в зависимости от износа оборудования. Речь идет о капитальном, среднем или текущем ремонте;
  • по срокам. Плановый или неплановый;
  • регламентированный или в зависимости от технического состояния.

В процессе проведения текущего ремонта осуществляется полное восстановление деталей или их замена. Меняются преимущественно те детали , которые подвергаются максимальному износу. При среднем ремонте замене или восстановлению подвергаются детали с продолжительным сроком эксплуатации. Капитальный ремонт предполагает практически полную замену оборудования. Меняются многие детали грузового лифта, в том числе и базовые. Грузовой лифт после капитального ремонта должен иметь полный ресурс исправности.

Внеплановый ремонт может быть назначен в том случае если возникает отказ системы и требуется срочный ремонт. Он не требует предварительны назначений. Что касается планового ремонта, то он осуществляется согласно требованиям нормативной документации. Ремонт грузовых лифтов в Москве регламентируемый производится по срокам, установленным НТД. Причем состояние оборудования не играет в данном случае определяющую роль.Такой ремонт необходим вследствие того, что в процессе эксплуатации грузового лифта его техническое состояние ухудшается.

Чтобы осуществить ремонт грузовых лифтов в Москве требуется не только наличие диагностического оборудования, но и опытный, квалифицированный персона. Специалисты компании «Корона-лифт» быстро выявит недостатки и произведут ремонтные работы в установленные сроки. После проведения работ производится запуск лифтов и их проверка.

Компания Корона-лифт не только производит ремонтные работы, но и проектирует лифты, обслуживает их и поставляет потребителям. Качество оборудования обеспечено контролем на всех этапах: от проектирования до установки лифтов и и проведения сервисных работ. Постоянно в систему контроля качества внедряются инновационные технологии.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы