Ремонт лифтового оборудования: цена, характеристики, описание.

Ремонт лифтового оборудования от компании «Корона-лифт»

Специалисты компании «Корона-лифт» успешно справляются с любым типом ремонта лифтового оборудования. В определенные сроки лифты зарубежного и отечественного производства подлежат техническому обслуживанию, которое всегда осуществляется на высшем уровне. В тех ситуациях, когда подъемные устройства внезапно выходят из строя, мастера оперативно выезжают по вызову с последующей ликвидацией аварии и освобождением пассажиров, застрявших в кабине лифта. При этом такого рода обслуживание может проводиться как для лифтового оборудования, установленного компанией «Корона-лифт», так и для подъемников, смонтированных другими организациями.

Виды ремонтов лифтового оборудования

С выполнением текущего ремонта лифта проводится осмотр всех основных узлов и механизмов, а также осуществляется их наладка, чистка и смазка. Если требуется проведение капитального ремонта лифтового оборудования, специалисты в комплексе устраняют возникшие поломки и возвращают механизмы к рабочему состоянию. Отработавшие уже отведенный им срок лифты подлежат модернизации. Сюда относятся подъемники со сроком службы, превышающим 25-летний рубеж. Может быть произведена замена и оборудования, показатели шумности и вибрации которого превышают нормативы. В случае обнаружения незначительных поломок, возникающих порой при функционировании переданного в эксплуатацию лифта, специалисты компании «Корона-лифт» проводят обучение персонала относительно правильности пользования им.

Капитальный ремонт лифтового оборудования

Выполнение работ по капитальному ремонту лифтового оборудования направлено на проведение полной или частичной замены вышедших из строя в результате износа либо поломки узлов и отдельных деталей. Починке подлежат следующие механизмы:

  • коробка лифта;

  • двери шахты и кабины;

  • тормозной механизм;

  • противовес;

  • ограничитель скорости;

  • редукторы лебедки;

  • электродвигатель;

  • канаты.

Кроме того, специалисты занимаются ремонтом прочих систем и ведущих элементов конструкции лифтового оборудования. Принимая решение о заключении с компанией «Корона-лифт» соглашения на проведение капитального ремонта, вы должны помнить, что своевременное исправление как простых, так и сложных поломок гарантирует бесперебойную работу лифта и продление срока его службы. При этом значительно сокращаются будущие риски выхода из строя оборудования в самый неподходящий момент.

После заключения с нами договорных отношений на долгосрочное сотрудничество в сфере выполнения технического обслуживания и ремонта лифтового оборудования, к вам приедут специалисты, которые осмотрят лифт на предмет наличия неисправностей или простого отсутствия должного надсмотра. Такого рода осмотры могут проводиться ежемесячно, каждые полгода или ежегодно. Периодичность зависит от состояния лифта и пожеланий заказчика. Таким образом, желая приобрести в лице надежной лифтовой компании подрядчика на выполнение высококачественного технического обслуживания подъемных устройств, предлагаем вам позвонить по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы