Системы диагностики лифтов

Системы диагностики лифтов

На сегодняшний день сложно представить себе многоэтажки, в которых проживают или работают люди, без лифта. Ведь именно благодаря этим подъёмникам можно быстро и просто попасть на нужный этаж, что особенно важно, когда мало времени или имеются проблемы со здоровьем. Тем не менее, как и любое другое техническое оборудование, подъемники могут сломаться. В большинстве случаев поломки происходят внезапно, но есть некоторые признаки, по которым можно понять, что требуется диагностика лифтов и скорейшее проведение внепланового ремонта. Эту информацию специалисты компании «Корона-лифт» стремятся доносить до всех своих клиентов, чтобы те могли предотвращать серьезные поломки и аварии на объекте. Своевременное проведение диагностики лифтовых систем и техническое обслуживание — это гарантия безопасности пассажиров и перевозимых грузов.

Для чего необходима диагностика лифтов

Наиболее частые поломки лифтов связаны с тем, что не производится замена износившихся деталей, отсутствует смазка узлов, которые в этом нуждаются. Однако

нередко сами пассажиры виноваты в том, что происходит поломка лифта. Например, если существенно превышена нагрузка или производится ремонт своими силами. Ни то, ни другое не допустимы, и лучше предотвратить аварию или существенные поломки, обратившись за диагностикой лифтов специализированную компанию.

При проведении этого вида работ применяются современные программно-аппаратные комплексы. Такая техника способна оценить работоспособность и функциональность оборудования, а также найти дефекты. Диагностировать состояние лифта особенно важно, если подходит к концу срок его нормативного использования и стоит вопрос о модернизации или замене подъёмника. Использующаяся в диагностике техника обладает высокоточными датчиками, и это значительно ускоряет и улучшает работу мастеров. Таким образом, можно автоматизировать разные виды проверок.

Диагностика и обслуживание лифтового оборудования в компании «Корона-лифт»

Диагностика лифтового оборудования — услуга, которую можно заказать в компании «Корона-лифт». Преимуществами обращения к нам можно считать следующее:

  • Используются специализированные программно-аппаратные комплексы зарубежного производства.
  • При выявлении поломок оперативно заменяем запчасти, а также производим чистку и смазку деталей.
  • Наши мастера имеют большой опыт работы с лифтами различного назначения.
  • Адекватная стоимость диагностики лифтовых систем и скидки для постоянных клиентов.

Компания давно работает на рынке и смогла зарекомендовать себя только с наилучшей стороны. При возникновении вопросов, связанных с диагностикой обслуживанием или ремонтом лифтов, вы можете обратиться к нам за бесплатной консультацией.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы