Цены на лифты в Москве - от чего зависит цена

Цены на лифты - от чего зависит цена

У нас вы можете приобрести пассажирские лифты по ценам ниже, чем у конкурентов. Если вы хотите купить такие подъемные устройства, позвоните по телефону и узнайте все подробности и точную стоимость. Такие лифты созданы для удобного и комфортного передвижения людей. Устанавливаются эти они в различных общественных местах, таких как ТЦ, здания администрации, а также многоэтажные жилые дома.

Клиенты фирмы «Корона-лифт» могут приобрести подъемные машины разнообразных видов. Вы можете выбрать разные виды механизмов, от которых будет обусловлена и стоимость покупки. Кроме обычных пассажирских лифтов, можно приобрести лифты с машинным отделением и лифты с высокой скоростью. Предлагаются лифты с коттеджным или панорамным, электрическим или гидравлическим механизмом.

Даже если дом имеет два-три этажа, то в нем все равно можно установить лифт. Современный котеджный подъемный механизм сделает ваше проживание гораздо более комфортным. Такой коттеджный лифт особенно пригодиться, если в доме живут пожилые люди и маленькие дети. Машинное отделение может быть расположено вверху или внизу шахты. Его может и не быть, в этом случае управление силовой частью устанавливается в шахте пассажирского лифта. Цена лифта обычно зависит от вида дверей шахты и от типа управления лифтом.

Подъемные машины с высокой скоростью чаще всего устанавливают в административных или офисных зданиях, так как там они востребованы больше всего. В коттеджах и жилых домах такая скорость не требуется, поэтому устанавливаются более тихоходные лифты. Затраты на сервис подъемных устройств рассчитываются исходя из того, какая конструкция механизма у лифта, и есть ли у него дополнительные функции.

Гидравлические подъемные устройства безопасные и долговечные, а также у них очень простая в использовании механическая конфигурация. Электрические являются экологическими и современными, но их цена немного выше. Панорамные лифты чаще всего устанавливают внутри или снаружи бизнес центров, отелей, а также торговых центров. Такие подъемные устройства позволяют наслаждаться замечательным видом во время поездки.

Опытные профессионалы ООО «Корона-лифт», смогут качественно установить и модернизировать пассажирские лифты. Цена технического обслуживания лифта также доступна. Договор на предоставление дальнейшего сервиса можно заключить во время заказа лифта.

Пассажирские лифты «Корона-лифт» имеют ряд преимуществ:

  • Достаточно высокий уровень безопасности и долговечности,
  • Размеры, благодаря которым лифты можно устанавливать в типовые шахты,
  • Актуальный дизайн и хорошая акустика,
  • Офисные лифты имеют повышенную комфортность,
  • Доступны для пользования людьми с ограниченными возможностями,
  • Разнообразная отделка стен,
  • Различные модели лифтов,
  • Приемлемые цены.

Для большого числа моделей в комплектацию входят квадратные и круглые кнопки интересного дизайна, инфракрасная защита дверей, а также поручни и зеркала. Весь комплекс услуг компании «Корона-лифт» предоставляются по конкурентоспособным ценам. Стоимость установки, модернизации и технического обслуживания лифтов зависит от объема и вида предоставляемых услуг.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы