Установка грузовых лифтов в Москве

Установка грузовых лифтов в Москве

Если Вы хотите установить или купить  в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru. При заказе лифтового оборудования, клиент получает его в разобранном виде. Следовательно, ему нужны специалисты по установке грузовых лифтов. Специфика грузоподъемных устройств предполагает привлечение к монтажу оборудования опытных специалистов, коими и является наша компания «Корона-лифт», которая вот уже более 10 лет успешно работает в данном сегменте рынка.

Координация работ и установка грузовых лифтов в Москве

При выполнении монтажа лифтового оборудования своими силами, мы можем предоставить специального консультанта, который будет координировать установку и оказывать помощь своими советами на протяжении всего монтажного процесса. Но более эффективно, качественно и оперативно установка будет произведена непосредственно работниками компании «Корона-лифт», так как подобные операции уже производились неоднократно. Причем некоторые из них, практически, выполняются "на автомате". Поэтому мы часто выполняем подобные заказы, причем очень аккуратно и квалифицированно, с соблюдением всех требований безопасности и установкой сертифицированного оборудования от известных изготовителей. После монтажа оборудования, обязательно производятся пусконаладочные работы, которые завершаются проведением тест-драйва.

В случае замены устаревшего износившегося оборудования, сотрудники компании могут произвести его демонтаж, забрать его с территории, заблокировать шахту, чтобы избежать несчастных случаев, завезти новые механизмы и осуществить установку грузовых лифтов в Москве и области.

В нашей компании собраны лучшие специалисты, обладающие необходимой подготовкой, имеющие допуски, а также огромный опыт работы. Периодически все они подвергаются повторной аттестации, чтобы подтвердить свой технический уровень. Тесное сотрудничество с заводами изготовителями лифтового оборудования дает возможность повышения квалификации специалистов компании, знакомству с новыми образцами, их конструктивными характеристиками, правилами монтажа.

Установка грузовых лифтов на различных предприятиях

Компания производит монтаж грузовых лифтов в торговых и промышленных комплексах, в офисных зданиях, складских помещениях, и на многих других объектах. Основное преимущество «Корона-лифт» ? индивидуальная работа с каждым клиентом. Компания постоянно контактирует с заказчиком, ознакамливает его с ходом проведения работ, начиная с создания проекта, поставки лифтового оборудования, и завершая установкой, пуском и дальнейшим обслуживанием. Обращаясь к нам, вы убережете себя от многих возможных проблем, доверившись профессионалам!

Стоимость установки грузовых лифтов в Москве находится в зависимости от конструкции, количества этажей, грузоподъемности устройства, а также дополнительной комплектации. Сроки монтажа всего оборудования зависят от многих факторов и оговариваются при заключении договора на поставку оборудования и его установку. Мы стараемся работать индивидуально с каждым клиентом, о чем свидетельствуют их положительные отзывы на нашем сайте. Став клиентами компании «Корона-лифт» вы, в нашем лице, получаете надежного и проверенного временем партнера, уважающего своих заказчиков и гарантированно выполняющего свои обязанности

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы