ВИП-лифт: особенности, виды

ВИП-лифт: особенности, виды

Особенности ВИП-лифта

Подъемное оборудование в виде элитных лифтов становится сегодня важным, но при этом уникальным, изящным элементом интерьера любого частного дома. Вследствие высокой стоимости ВИП-лифт можно увидеть преимущественно внутри дорогой недвижимости, которую могут себе позволить приобрести люди с высоким достатком. Особенности элитных лифтов:

  • выпускаются под заказ частных лиц или организаций;
  • имеют особенную автоматику с широким функционалом;
  • наличие отдельного переговорного устройства;
  • повышенная безопасность.

Группа компаний «Корона-лифт» оказывает услуги по поставке и монтажу коттеджных лифтов для частных домов в Москве и по всей России. Мы предлагаем лифты всех известных производителей, причем как эконом класса, так и бизнес-класса с элитной отделкой. Помимо этого специалисты компании обслуживают лифты для коттеджей в Москве и городах Московской области. Любой ВИП-лифт для коттеджа отличается разнообразным дизайном внутреннего помещения, который подбирается в соответствии со вкусом и требованиями заказчика. Отделка большинства элитных лифтов происходит под руководством опытных профессиональных дизайнеров. Перед выполнением отделочных работ составляется специальный проект, который позволяет получить совершенно эксклюзивное оборудование. Компания «Корона-лифт» предлагает большой выбор элитных лифтов, которые смогут удовлетворить любой вкус.

Каким должен быть ВИП-лифт?

Основные требования к элитному лифту выглядят так:

  • уникальность проекта;
  • роскошная обстановка;
  • качественные материалы;
  • прекрасный стиль.

Как правило, ВИП-лифт устанавливают специализированные компании, которые имеют штат подготовленных специалистов по монтажу такого оборудования. Также у них работают менеджеры, помогающие клиентам сделать правильный выбор. Компания «Корона-лифт» относится к этой категории, поэтому может гарантировать высокое качество доставки и монтажа элитного оборудования.

Технические характеристики вип- лифтов

Для изготовления элитных лифтов применяются негорючие материалы, например, купе кабин изготавливают из металлических модулей с твердым лакокрасочным покрытием, которое выполняет защитную и декоративную функцию. При этом каждый ВИП-лифт полностью соответствует европейским стандартам качества и нормам безопасности. Он может быть изготовлен для шахт разных размеров. Наша компания предлагает элитное лифтовое оборудование со всеми необходимыми сертификатами соответствия. Наши лифты отличаются великолепным дизайном и долговечностью. Стенки кабин изготавливаются из нержавеющей стали, которая внутри представлена декоративной сталью с мелким или крупным рельефом, а также матовой сталью с износостойким покрытием. У нас можно заказать модели лифтов в любых дизайнерских решениях в зависимости от пожеланий заказчика и особенностей здания. Также можно подобрать отделку кабины под конкретный интерьер помещения. Все модели элитных лифтов оснащаются вентиляторами, световыми барьерами, зеркалами, индикаторами перегрузки, видеонаблюдением и другими устройствами, повышающими комфорт во время передвижения.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы