Задание на проектирование лифтов

Задание на проектирование лифтов

Чтобы правильно установить оборудование для лифта, необходимо предварительно сформулировать техническое задание на лифты. Наша компания поможет вам разработать любое проектное задание для лифта любой конфигурации, в зависимости от типа здания и других внешних условий. Техническое задание на лифты должно быть согласовано с заказчиком, все работы выполняются строго по договору. Именно от чёткости и грамотности техзадания на лифты будет зависеть качество системы.

Скачать пример задания на проектирование лифтов.

Компания «Корона-лифт» располагает всеми необходимыми ресурсами для грамотного проектирования лифтового оборудования. Если мастера не подберут подходящее типовое решение, вам предложат индивидуальный проект лифта по вашему запросу. Строительное задание на лифты предусматривает применение технологий сбережения энергии, новых технологий, оборудования и материалов чтобы лифт был удобен в эксплуатации и эстетичен на вид.

Специалисты нашей компании спроектируют вам функциональный и эстетичный лифт, тщательно рассчитают финансовую смет и подготовят все необходимые бумаги. В стоимость услуг по разработке строительного задания на лифты входит проектирование лифта, его обслуживания и работы диспетчера. Цена готовящегося проекта будет зависеть от выбранных материалов, специфики здания и самого лифта, степени сложности монтажа.

Процесс проектирования шахты лифта

Важнейший этап подготовки проекта - это формулировка и написание технического задания. В задании на проектирование лифтов указываются все требования к работе оборудования, обустройству шахты, внутренней отделке и внешнему дизайну кабины, наличию зеркал и других дополнительных элементов, таких как камеры наблюдения или устройства для чтения карт. Как только задание сформулировано, его согласуют с заказчиком, на усмотрение клиента вносятся коррективы.

Чтобы проект был качественным, объект, куда будет установлено оборудование, вначале осматривают, анализируют тип здания, его конструкцию, материалы постройки, исходя из этого подбираются материалы для лифтового оборудования и оглашается стоимость готовящегося проекта. Если заказчика устраивают все моменты, связанные со сроками и оплатой, компания приступает к выполнению работ по техзаданию.

Проект замены устаревшего лифтового оборудования

Замена лифта может быть произведена в жилом доме, коммерческом помещении, административном здании, ТЦ или автомобильном парке. Лифт подлежит замене, если он устарел в течение нескольких лет либо отдельные комплектующие пришли в негодность, из-за чего парализуется вся работа лифта. Компания «Корона-лифт» проектирует, монтирует и обслуживает лифты в разных типах зданий более 10 лет.

Мы успешно работаем с пассажирскими, грузовыми, панорамными лифтами, больничными и складскими платформами и парковками для автомобилей. Качество наши лифтов подтверждено международным стандартам качества, все они надёжны, просты в использовании и практичны. В процессе изготовления лифтов мы учитываем стандарты в плане строительства, технологий, противопожарные и санитарные нормы, принятые на данный момент. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.


Возврат к списку

Материалы Популярные материалы