Замена лифтов в Москве недорого от ГК «Корона-лифт»

Замена лифтов

В результате различных нагрузок, оказываемых на лифт, его сложная конструкция не выдерживает и выходит из строя. В связи с этим сокращается нормативный срок службы оборудования, заявленный производителем. При невозможности восстановления работы или модернизации устройства, его заменяют на более новое оборудование. Если имеется заключение от специальной комиссии, можно обращаться в компанию «Корона-лифт», специалисты которой своевременно произведут замену лифта. Высокое качество и оперативность выполнения подобных работ является основным принципом деятельности компании.

Какие виды лифтов подлежат замене

Независимо от того, кто является производителем лифтового оборудования, зарубежное или отечественное предприятие, компания «Корона-лифт» производит замену следующих основных видов лифтов: грузовых, пассажирских, грузопассажирских. Подъемные устройства различных габаритов, установленные в жилых и общественных зданиях, на промышленных объектах и в лечебных учреждениях, меняются на аналогичное оборудование специалистами, у которых имеется большой опыт работы и соответствующая квалификация. Владельцы коттеджей и загородных домов, где установлены подъемники любого вида, могут заказать у нас такую услугу. Замена лифтов обычно выполняется в месячный срок. Однако, в зависимости от таких характеристик оборудования, как грузоподъемность и количество остановок этот период может быть увеличен или сокращен.

Почему следует заказывать замену лифтов у нас

Следует отметить, что замена лифтов является более сложным процессом, чем установка нового оборудования. Тем не менее, если у вас возникла потребность в выполнении подобных работ, вы можете смело обращаться в нашу компанию. Принятие такого решения гарантирует вам высокое качество монтажа и дальнейшего технического обслуживания. Вы можете не сомневаться, что при выполнении комплекса необходимых работ, будет беспрекословно соблюден технический регламент «Безопасность лифтов» и все требования соответствующих нормативных документов.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы