Больничный лифт: цена, характеристики, описание.

Больничный лифт от «Корона-лифт»

В современных медицинских учреждениях лифт является очень важным и нужным оборудованием для легкой и быстрой транспортировки больных с одного этажа на другой. Независимо от того, находится пациент в лежачем, сидячем положении или стоит с помощью костылей, больничный лифт должен быстро его доставить в полагающееся ему отделение. К такому устройству предъявляется ряд требований относительно высокого уровня функциональности, надежности, безопасности и комфорта. Компания «Корона-лифт» поставляет, устанавливает и обслуживает лифты специального назначения для удовлетворения нужд медучреждений различного профиля.

Требования к больничному лифту

Поскольку больничный лифт относится к устройствам специального назначения, то требования к его характеристикам предъявляются самые жесткие. Прежде всего, такой подъемник должен обладать высокой степенью надежности и безопасности. Такой лифт ни в коем случае не должен внезапно выйти из строя. Малейшая непредвиденная поломка может стоить кому-то жизни. Поэтому больничные лифты, устанавливаемые и обслуживаемые компанией «Корона-лифт» оборудованы дополнительными системами контроля и безопасности, благодаря которым оборудование работает без перебоев круглосуточно. Важность также представляет точно выверенный момент остановки подъемника. Это требуется для обеспечения плавности перемещения больничной каталки или инвалидного кресла. Хорошая вместительность кабины и обустроенные в ней удобства, в том числе для слабо видящих и слышащих людей, также относятся к основным требованиям, предъявляемым к установленным в медучреждениях лифтам.

Как купить больничный лифт

Стремясь решить задачи исключительной важности, компания «Корона-лифт» берет на себя обязательства по оперативной поставке надежных больничных лифтов ведущих мировых брендов. Среди преимуществ сотрудничества с нашей компанией стоит отметить выгодную стоимость как самого оборудования, так и высококачественных услуг, включающих его проектирование, монтаж и техническое обслуживание лифтов. Если Вы решили купить больничный лифт - оставьте заявку на сайте или позвоните к нам по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы