Дизайн лифтов

Дизайн лифтов

В компании «Корона-лифт» вы можете не только приобрести любое лифтовое оборудование, но и заказать услуги по восстановлению дизайна лифтов. Это особенно актуально для старых систем, которые исправны и качественно функционируют, но внешне выглядят не эстетично. По вполне приемлемой стоимости профессионалы компании «Корона-лифт» заменят элементы отделки и приведут в порядок внешний вид кабины и дверей. При этом учитываются индивидуальные пожелания заказчика и ориентиры на качественные отделочные материалы.

Недорогой вариант дизайна лифтов

Для обновления внешнего вида пассажирского лифта и ее отдельных функциональных элементов не обязательно полностью менять проводку, станцию управления и другие важные детали. Наши специалисты без труда оформят красивый дизайн лифтов и адаптируют современное оборудование под старую станцию управления. В таком случае пассажиры не отличат переделанный вариант старого лифта от нового оборудования. И совсем не обязательно менять все сразу и тратить много денег, ведь желаемые изменения можно проводить постепенно, по мере необходимости. Такой вариант достаточно экономичен и не несет большой единовременной финансовой нагрузки.

Комплексный дизайн лифтов

Проблема устаревшего внешнего вида лифтовой системы – больше не проблема! Компания «Корона-лифт» по умеренным ценам предлагает обновить дизайн лифта, сделать модернизацию лифта и в случае необходимости – всю систему жизнеобеспечения оборудования. При этом сохраняется каркас кабины, направляющие и противовес, но в результате получается практически полностью новый лифт. Комплекты модернизации отвечают требованиям ПУБЭЛ и полностью учитывают параметры технологичности, безопасности, комфорта и приемлемой стоимости. Обратившись в нашу компанию «Корона-лифт», вы можете распределить на несколько лет затраты по полному восстановлению устаревшего оборудования. Старая система, вышедшая из строя, в итоге будет отвечать необходимым требованиям, как по техническим параметрам, так и по дизайну лифта.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы