Обслуживание лифтов Otis: цена, характеристики, описание

Обслуживание лифтов Otis

Компания «Корона-лифт» занимает одну из лидирующих позиций на отечественном рынке лифтового оборудования и специализируется на поставках, монтаже, замене, проектировании, модернизации и техническом обслуживании лифтов различных конфигураций и торговых марок. Ассортимент предлагаемой продукции представлен всеми возможными видами лифтового оборудования от зарубежных и отечественных брендов. К созвездию лучших мировых производителей относится американская компания Отис, чьи подъемные устройства особенно славятся безупречным качеством, а также высоким уровнем надежности и безопасности. Соблюдая высочайшие стандарты качества, компания «Корона-лифт» осуществляет поставку, монтаж и техническое обслуживание лифтов Otisна территории Москвы и Московской области.

Обслуживание лифтов Otis

Среди лифтового оборудования торговой марки Otis значатся пассажирские лифты и грузовые подъемники, предназначенные для использования в многоэтажных зданиях, частных коттеджах, медицинских учреждениях и прочих объектах городской недвижимости. В компании «Корона-лифт» трудятся опытные квалифицированные сотрудники, к обязанностям которых относится, в том числе, и обслуживание лифтов Otis. Все работы, связанные с этим циклом технических операций, выполняются в определенные нормативами сроки. Профессиональный подход, наличие специальных знаний и большая ответственность монтажников при проведении обслуживания лифтов Otis обеспечивает высокое качество оказания услуг. Это позволяет компании «Корона-лифт» со всей серьезностью относится к выстраиванию долгосрочных отношений с заказчиками не только по данной линии, но и в более широком диапазоне сотрудничества.

Что включает в себя обслуживание лифтов Otis

Деятельность компании «Корона-лифт» в лифтовой отрасли продолжается уже несколько лет. За это время налажена прямая связь с мировым лидером, производящим наиболее безопасное и надежное лифтовое оборудование. Это дает уверенность поставщику осуществлять обслуживание лифтов Otis на том высоком уровне, который предполагается самим производителем. Профессионально подготовленный персонал изначально проводит частичную или полную диагностику лифтового оборудования, в результате которой выясняется ряд неполадок и дефектов, которые следует своевременно устранить. Мы предлагаем возможность проведения круглосуточного обслуживания с постоянным присутствием квалифицированных специалистов на объекте. Принятие такого решения вызвано необходимостью оперативного устранения поломок и предотвращения аварийных ситуаций.

Преимущества обслуживание лифтов Otis нашей компанией

За годы деятельности компании «Корона лифт» сформирована команда профессионалов, использующих индивидуальный подход к каждому заказчику обслуживания лифтов Otis и прочей продукции от отечественных и зарубежных производителей. Любой наш клиент может быть полностью уверен в высоком качестве работы, выполняемой нашими специалистами в точно оговоренные сроки. После проведения качественного обслуживания мы гарантируем стабильное функционирование подъемно-транспортных устройств, установленных нашей или какой-либо другой лифтовой компанией. В ходе диагностирования лифтов, работающих сверх установленного производителем срока, наши специалисты могут провести замену или модернизацию физически или морально устаревшего оборудования. Если мы вас убедили в том, что за обслуживанием подъемных устройств нужно обращаться именно в нашу компанию, тогда рекомендуем по всем вопросам обращаться по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы