Грузовой лифт-подъемник для магазина в Москве

Грузовой лифт-подъемник для магазина в Москве

При организации бизнеса в сфере торговли важно предусмотреть закупку оборудования, с помощью которого станет доступной оптимизация многих процессов. Многоэтажные торговые центры, супермаркеты и большие магазины оснащаются, обычно, специальным подъемным оборудованием, позволяющим оперативно выполнять погрузочно-разгрузочные работы с последующим подъемом товарной продукции на верхние уровни зданий. В компании «Корона-лифт» можно заказать поставку и установку грузового лифта-подъемника для магазина в Москве и по всей России, который, к тому же, поможет облегчить ручной труд персонала и существенно повысить эффективность работы вашего предприятия.

Виды грузовых лифтов подъемников для магазина в Москве

Благодаря большому опыту и высокому профессионализму специалистов компании «Корона-лифт», за очень короткое время вы сможете повысить производительность труда на вашем объекте. Из большого разнообразия видов подъемного оборудования мы поможем выбрать оптимальную модель грузового лифта-подъемника для вашего магазина. Наиболее популярными устройствами, которые уже установлены и исправно выполняют свои функции во многих супермаркетах и торговых центрах, считаются консольные и ножничные подъемники. Каждый из этих видов имеет свои особенности и славится универсальностью. Так, грузовой лифт консольного типа предназначен для перемещения разнообразных грузов в наклонной и вертикальной плоскости. В отличие от шахтного подъемника, с которым у него практически идентичны функциональные возможности, консольное устройство имеет более низкую цену. Как результат, невысокая стоимость и отличные характеристики такого оборудования привлекательны для оснащения не только магазинов, но и складов, а также производственных и сортировочных участков. Достаточно популярным считается и ножничный магазинный грузовой лифт-подъемник. Большой интерес к этому устройству вызван, в основном, его простотой в эксплуатации и возможностью установки как внутри, так и снаружи торгового здания. Кроме того, среди преимуществ подъемного оборудования ножничного типа следует отметить: высокую безопасность и надежность конструкции, хороший показатель грузоподъемности и отсутствие шума при работе. При вашем желании специалисты компании «Корона-лифт» готовы оснастить грузовой подъемник-лифт для магазина дополнительными опциями: дополнительным пультом управления, ограждающим платформу барьером, регулирующим высоту подъема устройством и прочими функциональными удобствами.

Причины купить грузовой лифт для магазина у нас

Возможности компании «Корона-лифт» в поставке и установке различных видов подъемного оборудования практически безграничны. У нас есть слаженная команда состоявшихся в своем деле профессионалов, обладающих специальными знаниями, высоким уровнем подготовки, а также большим опытом в организации поставок и выполнении монтажных и других технических работ. Давно налаженное сотрудничество со многими мировыми производителями подъемных устройств позволит выбрать наиболее подходящий грузовой подъемник для вашего магазина. По вопросам установки грузовых лифтов-подъемников в Москве и других городах России обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы