Энергосберегающие лифты

Энергосберегающие лифты

Многие люди стремятся принимать активное участие в решении проблем экологии и рационально расходовать то, что даёт природа, в том числе, электроэнергию. В связи с этой тенденцией производители различного оборудования стремятся выпускать устройства, которые потребляют минимальное количество энергии. К ним можно отнести и энергосберегающие лифты. По внешнему виду и эксплуатационным характеристикам они не уступают привычным изделиям. Но также, как и обычные подъёмники, они нуждаются в регулярном осмотре и текущем ремонте. Цена в месяц на обслуживание лифтов будет зависеть от разных факторов. Услуги по приемлемой стоимости предлагает компания «Корона-лифт».

Из чего складываются расценки на обслуживание лифтов

Расценки на обслуживание лифтов зависят от модели подъёмника, его характеристик и внешних особенностей. Кроме того, намного выгоднее заключить договор с компанией на длительное сотрудничество, чем каждый раз вызывать мастеров. Обслуживание энергосберегающих лифтов в компании «Корона-лифт» будет стоить недорого. Другими причинами, почему стоит выбрать именно этот вид подъёмника, можно считать следующее:

  • Лебёдка имеет меньший вес и служит намного дольше за счёт плавного хода;

  • Меньшее потребление электроэнергии позволяет двигателю нагреваться умеренно и продлевает срок службы подъемника;

  • Возможность использования односкоростного двигателя вместо двухскоростного.

Энергосберегающий лифт — это безопасное и надежное устройство, которое хорошо вписывается в интерьер разных зданий. На обслуживание энергосберегающих лифтов цена в месяц в компании «Корона-лифт» будет весьма приемлемой.

Обслуживание лифтов в компании «Корона-лифт» по выгодным расценкам

Энергосберегающие лифты позволяют тратить гораздо меньше электричества за счёт того, что используется безредукторный привод, интеллектуальная система контроля, светодиодные лампы и другие альтернативные механизмы. Но для корректной работы подъёмника рекомендуется своевременное и регулярное проведение технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта.

Чтобы узнать расценки на обслуживание лифтов, а также получить другую интересующую информацию по монтажу, ремонту и модернизации оборудования можно позвонить или написать в компанию «Корона-лифт». Мы всегда предлагаем своим клиентам взаимовыгодные условия сотрудничества и дарим хорошие скидки.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы