Лифт грузовой 500 кг: цена в Москве

Лифт грузовой 500 кг: цена

Лифт грузовой 500 кг: цена и характеристики

Грузовой лифт необходим сейчас на любом предприятии, поэтому его стоимость имеет большое значение. Она зависит от многих факторов, в частности, от технических характеристик оборудования. Наша компания «Корона-лифт» поставляет лифты и эскалаторы разных производителей, а также занимается их монтажом и обслуживанием. Мы оказываем качественные услуги благодаря большому опыту и профессионализму сотрудников. Наши специалисты могут выполнить также дополнительные виды работ, касающиеся установки лифтовой конструкции. Многих покупателей интересует лифт грузовой 500 кг, цена которого себя полностью оправдывает. Его установка позволит быстро оптимизировать производство и получить существенную прибыль.

Наша компания «Корона-лифт» предлагает разные модели грузовых лифтов, в частности:

  • малый грузовой лифт, который отличается невысокой ценой. Он часто устанавливается на предприятиях общественного питания: в кафе и ресторанах, а также во многих коттеджах и частных домах. Этот лифт имеет небольшие размеры и невысокую грузоподъемность, примерно, 150 кг. Лифт передвигается практически бесшумно, при этом высота перемещения грузов составляет 17 метров;
  • большой лифт, который называют шахтным, может поднимать грузы до 3 тонн, а высота его подъема составляет 17 метров. Его приобретают для складов и крупных производственных предприятий. Стоимость этой конструкции зависит от того, будут ли проводиться дополнительные работы по установке, а также от грузоподъемности оборудования и других моментов. Во многом стоимость лифта определяется требованиями заказчика.

Если предприятию необходимо лифтовое оборудование, но для него нет шахты, можно купить лифт грузовой 500 кг цена которого всех устроит. Стоимость этого консольного грузового лифта также определяется заданными клиентом техническими характеристиками. Он позволяет поднимать грузы на высоту не больше 11 метров. Поэтому для покупки качественного и надежного лифта по приемлемой стоимости стоит обратиться в нашу компанию «Корона-лифт». При этом нужно заранее подготовить информацию, касающуюся всех пожеланий и требований к оборудованию. Это могут быть такие параметры, как высота подъема, грузоподъемность лифта, площадь помещения, где он будет устанавливаться, наличие источника питания и другие. Данные сведения позволят специалистам нашей компании «Корона-лифт» подобрать оптимальный вариант грузового лифта. При этом лифт грузовой 500 кг цена которого всегда отличается конкретностью, будет устраивать клиентов по всем показателям.

Лифт грузовой 500 кг: цена и преимущества приобретения в нашей компании

Мы предлагаем грузовые лифты по ценам, которые намного ниже, чем у наших конкурентов. Наша компания удерживает цены на стабильном уровне и продает весь товар по стоимости, рекомендованной производителями. Кроме того, мы предоставляем клиентам гарантии на выполненные работы и имеем все необходимые свидетельства и разрешения, которые подтверждают соответствие лифтов государственным стандартам.

У нас можно приобрести любые модели лифтов, в том числе, лифт грузовой 500 кг цена его очень привлекательная. Компания «Корона-лифт» предоставляет скидки на приобретаемое оборудование, причем их размер зависит от количества товара и сложности его установки. В настоящее время именно лифт грузовой 500 кг цена будет известна после консультации с нашим специалистом, пользуется особенной популярностью. Все рекомендации по поводу данного оборудования наши специалисты дают совершено бесплатно.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы