Ялта: лифты - поставка, монтаж

Ялта: лифты

Компания «Корона-лифт» специализируется на предоставлении полного комплекса высококачественных услуг в сфере обеспечения многоэтажных зданий и коттеджей надежным, безопасным и комфортным лифтовым оборудованием. Среди наших заказчиков числятся в основном строительные и подрядные организации, а также предприятия различных форм собственности и частные лица. Свою деятельность компания осуществляет во многих регионах страны, исключением не является и республика Крым. Мы поставляем грузоподъемное оборудование во все крупные города полуострова Крым, в том числе производим монтаж лифтов в Ялте.

Ассортимент поставляемых в г. Ялта лифтов

Осуществляя свою деятельность на отечественном лифтовом рынке, компания «Корона-лифт» за несколько лет сумела наладить прямое сотрудничество с наиболее ведущими производителями подъемно-транспортных механизмов, применяемых в условиях промышленного, гражданского и индивидуального строительства. Модельный ряд устанавливаемых в г. Ялта лифтов включает в себя более 100 наименований от экономичных моделей до лифтов «люкс» класса от лучших заводов-производителей лифтового оборудования.

Среди лифтового оборудования, предназначенного для перевозки пассажиров, есть относительно простые по конструкции устройства, которые не отличаются особым функционалом и дизайнерскими решениями, а также уникальные высокотехнологичные подъемники с нестандартным подходом в изготовлении, включая также панорамное оформление кабин и шахт. В то же время, независимо от эстетической и технологической составляющей предлагаемое нами лифтовое оборудование в полной мере отвечает всем требованиям современного рынка.

У нас можно заказать поставку и монтаж лифтов таких известных зарубежных торговых марок как Otis и Kone, Kleemann и ThyssenKrupp, IGV и Koyo, а также отечественную продукцию от КМЗ и ЩЛЗ. Длительное сотрудничество компании «Корона-лифт» непосредственно с производителями грузоподъемной техники способствует тому, что с нашей помощью в Ялте можно купить лифты по максимально низким ценам. Высокое качество оборудования подтверждается всеми необходимыми сертификатами. Наши специалисты обладают достаточным уровнем компетенции, чтобы помочь заказчикам подобрать наиболее подходящее для их объектов подъемное оборудование.

Монтажа лифтов в Ялте

Стабильно высокий результат в проведении установки лифтовых систем различной сложности достигается за счет слаженной работы команды профессионалов. Наши специалисты имеют большой опыт в выполнении того или иного метода монтажа лифтового оборудования. С помощью специальных инструментов и вспомогательного оборудования процесс установки происходит намного быстрее и качественнее. Однако самым большим преимуществом компании «Корона-лифт» в проведении подобного рода технических операций является именно высокий профессионализм сотрудников, старающихся выполнить любой проект в максимально сжатые сроки без дополнительных финансовых затрат со стороны заказчика.

Своевременно выполняя все взятые на себя обязательства по поставке и монтажу подъемно-транспортных устройств, мы стремимся регулярно повышать качество предоставляемых услуг и улучшать результаты своей работы. Мы доверяем заказчикам и всегда идем навстречу их пожеланиям. Взамен же получаем уважение, которое способствует повышению репутации нашей компании на рынке лифтовых услуг. Это позволяет компании динамично развиваться и предлагать клиентам конкурентоспособные условия. Если вам необходимо купить пассажирский или грузовой лифт в Ялте, вы можете рассчитывать на помощь квалифицированных сотрудников в выборе оптимальной модели лифтового оборудования и в получении высококачественных услуг на всех этапах сотрудничества.

Мы несем полную ответственность за конечный результат своих трудов, что помогает нам всегда добиваться поставленных целей. Нужен монтаж лифтов в Ялте - обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы