Обслуживание лифтов лифтерами в Москве от ГК «Корона-лифт»

Обслуживание лифтов лифтерами

Если Вы хотите заказать услугу по обслуживанию лифтов лифтерами в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru. Обслуживание лифтов лифтерами в Москве - гарантия их бесперебойной и безаварийной работы, продолжительной и безопасной эксплуатации лифтового хозяйства благодаря поддержанию его технического состояния. Лифтеры сопровождают пассажиров и перемещаемые грузы, контролируют их работу при помощи постоянного наблюдения и осуществления диспетчерской связи, их ответственность регламентируется законодательством РФ.

Обязанности обслуживания лифтов лифтерами

На должность лифтера принимают аттестованный в обязательном порядке персонал, имеющий удостоверение и справку медицинской комиссии. Выполнение обязанностей по комплексному обслуживанию лифтов в Москве выполняется на основе должностной инструкции, в которой закреплены следующие положения:

1.Контроль за техническим состоянием и готовностью к работе;

2.Определение возможных повреждений и их своевременное устранение, недопущение эксплуатации лифта с неисправностями, которые могут привести к созданию аварийных ситуаций;

3.Контроль за соблюдением правил эксплуатации лифта;

4.Эвакуация пассажиров из кабины, если она застряла в межэтажном пространстве;

5.Поддержание чистоты и порядка в кабине и вспомогательных помещениях;

6.В случае возникновения аварии или сбоя в работе – обязательная остановка лифта и вызов аварийной бригады, если неисправность не удается устранить самостоятельно;

7.Учет и регистрация неисправностей, остановок в работе и ремонтных работ в вахтенном журнале;

8.Хранение ключей от машинных и блочных помещений и их выдача под роспись аварийной бригаде или электромеханику.

Качественное обслуживание лифтов лифтерами в Москве недорого

Наша компания в течение многолетнего периода успешной работы оказывает услуги по обслуживанию лифтов профессиональными лифтерами. Специально подготовленный персонал имеет стаж работы по выбранному направлению, аттестован, проинструктирован и допущен к самостоятельной работе с передвижными механизмами. Все работы выполняются в четко установленные сроки, в перечень входит обслуживание пассажирских и грузовых лифтов, сопровождение грузов и предупреждение возникновения сбоев в работе и аварийно-опасных ситуаций.

ООО «Корона-лифт» предлагает сократить ваши расходы на обслуживание лифтового хозяйствам при помощи привлечения не находящихся в штате лифтеров и электромехаников, которые профессионально выполнят свои обязанности. Мы отвечаем за техническое состояние на комплексной основе, проводим ежесменные осмотры и осуществляем техническое обслуживание, гарантируя надежность и безопасность работ ваших подъемных механизмов и всех объектов лифтового хозяйства.

Преимущества обслуживания лифтов лифтерами с компанией «Корона-лифт»

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете комплексную поддержку, контроль технического состояния и поддержание работоспособности подъемных механизмов по адекватной стоимости Квалифицированные специалисты ООО «Корона-лифт» качественно осуществят весь комплекс необходимых мероприятий по обслуживанию вашего лифтового хозяйства и справятся с задачами любой сложности. В результате работ, выполненных профессионалами, вы можете быть уверены в правильной и надежной работе лифтового оборудования, сохранению его работоспособности и обеспечению безопасности при эксплуатации.

Для начала работы с нами вам необходимо связаться с сотрудниками нашей фирмы и уточнить условия сотрудничества и стоимость обслуживания лифтов. Более точные данные мы сможем сообщить после визита на объект и оценки общего состояния подъемного оборудования. Стоимость работ в каждом отдельном случае рассчитывается индивидуально, исходя из мощности подъемных механизмов и их технической исправности, объема работ.

Надеемся на успешное сотрудничество с вами!

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы