Обслуживание лифтового оборудования в Москве

Обслуживание лифтового оборудования в Москве

Компания «Корона-лифт» занимается поставками различных видов лифтового оборудования для установки в жилых, общественных, административных и прочих зданиях. Все проектировочные и ремонтные, монтажные и демонтажные, а также пусконаладочные работы выполняются силами профессионально обученных и аттестованных специалистов компании. Кроме того, в обязанности сотрудников «Корона-лифт» входит и техническое обслуживание лифтового оборудования.

Что представляет собой обслуживание лифтового оборудования

Лифт, как и любое другое транспортное средство, которое постоянно находится в движении, являет собой один цельный механизм, состоящий из множества деталей, узлов и агрегатов. Всему этому комплексу, слаженно работающему каждый день, время от времени требуется внимание технических специалистов, на плечи которых ложатся заботы по выполнению систематического обследования и регулярной диагностики, а также проведению профилактического ремонта. Кроме того, нормальное функционирование всей подъемной системы невозможно без своевременного и качественного технического обслуживания лифтов в Москве. Проведение обязательных сервисных мероприятий включает в себя: общий и детальный осмотр конструкции лифта, очистку основных механизмов и узлов, обслуживание в рамках должностной инструкции и при необходимости проведение ремонта, требования к которому отмечены в инструкции производителя.

Наши возможности по ТО в Москве

Специалисты компании «Корона-лифт» выполняют обслуживание лифтового оборудования как собственной установки, так и лифтов, монтаж которых производился силами других специализированных фирм. Наши сотрудники очень качественно выполняют свою работу и заботятся о том, чтобы подъемные устройства содержались в должных условиях и постоянно находились в рабочем состоянии. Посредством проведения необходимых ремонтов и выполнения надлежащего обслуживания, лифтовому оборудованию гарантируется безопасная эксплуатация. Оперативность и высокое качество работы достигается за счет возможностей производственной базы компании и наличия нужных запасных частей, ассортимент которых рассчитан на обслуживание лифтов отечественного и импортного производства.

Выезд специалистов на обслуживание лифтового оборудования

С целью обеспечения своевременности выполнения обслуживания лифтового оборудования, поставляемого и устанавливаемого компанией «Корона-лифт», разрабатывается план выезда на участки. В случае поступления заказа на внеплановое ТО, специалисты выезжают на объект по графику, удобному для заказчика. В обязанности технических сотрудников входит проведение обязательных ежемесячных, ежеквартальных и ежегодных технических осмотров. Кроме того, они занимаются подготовкой подъемных устройств к периодическому техническому освидетельствованию. Работа квалифицированных, аттестованных специалистов компании строится обычно по графику. Ведь часто бывают случаи, когда на пульт диспетчерской службы поступают сигналы об аварии лифта. Интересует обслуживание лифтового оборудования в Москве - звоните к нам по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы