Продажа лифтов в Москве и по всей России недорого

Продажа лифтов

Продажа лифтов имеет отличия по сравнению с продажей обычного товара. Но при этом она требует специфических знаний для правильного ответа на вопросы покупателей. Это понятие включает в себя не только продажу оборудования лифтов. Не менее важно правильно его установить и проверить. Именно эти услуги наряду с продажей лифтов предлагает компания «Корона-лифт». Мы проводим ряд подготовительных работ по монтажу лифтов и непосредственно их устанавливаем. Также наша компания предлагает услугу по техническому обслуживанию данного оборудования. В соответствии с требованиями Ростехнадзора его нужно проводить каждый год.

Продажа лифтов – серьезное и ответственное дело

Специалисты по продаже лифтов должны отлично знать все нюансы этого дела. При необходимости они должны быстро отвечать на все вопросы покупателей. Но некоторые из них не относятся к компетенции данной категории специалистов. Они касаются внесения изменений в строительную часть лифтового оборудования. При этом компания «Корона-лифт» подбирает его в соответствии со всеми требованиями потребителя. При необходимости предоставляется услуга по доработке шахты лифта. Иногда покупателя приходится убеждать купить другое оборудование для лучшего совмещения с шахтой.

Продажа лифтов – большая ответственность продающей компании перед заказчиками и покупателями. Очень важно в данном плане иметь налаженные связи с изготовителем данной продукции. Это позволяет вовремя узнавать о всех новинках и иметь правдивую информацию о сроках доставки оборудования. Большое значение имеет также возможность рассчитывать в качестве дилера данного предприятия на существенные скидки. Их компания «Корона-лифт» использует не на повышение собственных доходов. Главная задача заключается в обеспечении доступности лифтового оборудования для всех клиентов. Продажа лифтов в нашей компании означает также представление услуги монтажа. Но на эти работы мы не делаем скидок. Причиной этого являются различные внештатные ситуации при установке лифта. Их невозможно учесть при выполнении расчетов. Только таким образом можно застраховаться от различных рисков при монтаже оборудования.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы