Ремонт и обслуживание эскалаторов: цена, характеристики, описание

Ремонт и обслуживание эскалаторов

С каждым днем все больше возрастает необходимость в улучшении нашего жизненного пространства. Это касается, в частности, использования устройств, призванных создавать удобство передвижения в разных типах зданий. Одним из полезных инженерных изобретений является эскалатор, который устанавливается в современных торговых и развлекательных заведениях, на территории вокзалов, аэропортов и станций метрополитена. С помощью такого подъемника можно легко и быстро перемещаться людям, загруженным тяжелыми сумками. Понятно, что подобное подъемное устройство не вечно и в случае его поломки нужно обращаться к профессионалам. Компания «Корона-лифт» выполняет ремонт и обслуживание эскалаторов на всех объектах, где установлены такой вид подъемно-транспортного оборудования. нужно только обратиться к специалистам и получить профессиональную помощь в этом вопросе.

Заключение договора на ремонт и обслуживание эскалаторов

Люди, которые отвечают за работу установленного в торговом или развлекательном центре эскалатора, могут обратиться в компанию «Корона-лифт» для заключения разового или долгосрочного договора. Предметом таких договорных отношений становится ремонт и обслуживание эскалаторов. Наша компания готова предоставить весь спектр высококачественных услуг, касающихся именно этого направления лифтовой отрасли. Бригада аттестованных электромехаников возьмется за выполнение как профилактического осмотра и обслуживания подъемных устройств, так и их ремонта, а также полного восстановления их работы. После того, как договор будет заключен, компания «Корона-лифт» сделает все необходимое для того, чтобы клиенту был своевременно предложен комплекс высококачественных услуг по ремонту и обслуживанию эскалаторов.

Проведение работ по ремонту и обслуживанию эскалаторов

Для того, чтобы узнать какой вид ремонта и обслуживания понадобится эскалатору, квалифицированные специалисты компании «Корона-лифт» проведут полный осмотр его конструкции. В результате такого исследования будет разработан и согласован с заказчиком график проведения ремонтов и обслуживания эскалатора. В соответствии с составленным планом будут выполняться все необходимые работы. В компетенцию электротехников входит: проверка работы аварийного тормоза, регулировка зазора, имеющегося между якорем и корпусом электромагнитного тормоза. В задачи квалифицированных специалистов также входит: выполнение профилактического осмотра основного двигателя и проверка эскалатора, запущенного в работу на холостом ходу. Кроме того, в соответствии с графиком запланированных работ команда профессионалов выполняет смазку и профилактическую чистку деталей, замену изношенных узлов и механизмов. Своевременное выявление дефектов и проведение анализа работы эскалатора в целом позволяет избежать внезапных отключений устройств и их полного выхода из строя.

В отличие от других специализированных организаций компания «Корона-лифт» проводит ремонт и обслуживание эскалаторов с применением самых качественных запчастей и деталей. В то же время, подвижные части эскалаторов постоянно поддаются большим нагрузкам. Это приводит к быстрому износу как отдельных элементов, так и всего оборудования в целом. Поэтому мы рекомендуем проведение регулярных ремонтов, способных защитить эскалатор и все компоненты его конструкции от преждевременного старения и изнашивания. Специалисты готовы приступить к выполнению своих задач в то время, когда на объекте не нуждаются в работе эскалатора, а также в ночное время, если этого пожелает клиент. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы