Ремонт лифтов и лифтового оборудования

Ремонт лифтов и лифтового оборудования

Серьезные нагрузки, возникающие вследствие ежедневной эксплуатации лифта приводят к износу основных деталей лифтового механизма. Это в конечном счете снижает производительность лифтового оборудования, и перевозки пассажиров в лифте становятся небезопасными. Ключевую роль для обеспечения нормальной работы лифта играет поддержание работоспособности механизма и качественное обслуживание оборудования. Специалисты компании «Корона-лифт» проводят ремонт лифтового оборудования различных типов. Качество работ подтверждается отсутствием дальнейших проблем с эксплуатацией лифта. Наша компания сотрудничает с жителями как частных домов так и многоэтажных. Среди клиентов также есть владельцы офисов, ТРЦ, отелей, клиник, университетов, банковских учреждений и других организаций. Мы наняли на работу профессионалов с большим опытом ремонта, обслуживания, а также монтажа лифтового оборудования.

Комплекс работ по обслуживанию лифтового оборудования

Качественное обслуживание и своевременный текущий ремонт лифтового оборудования является залогом долгой и безопасной работы подъемника в многоквартирном доме. Специалисты компании «Корона-лифт» умеют проводить обслуживание лифтового оборудования, а также другие работы, которые требуются в процессе его эксплуатации. Комплекс работ, которые выполняют наши сотрудники, включает в себя:

  • плановый технический осмотр лифтового механизма;
  • обнаружение неисправностей деталей и узлов лифтового оборудования;
  • проверка текущей работоспособности лифта;
  • очистка подъемника от загрязнения и запыленности;
  • нанесение смазки на детали механизма.

Данный комплекс работ выполняется каждый месяц, три месяца, полгода и год. Естественно, что набор и последовательность действий для каждого временного отрезка отличается. Специалисты компании «Корона-лифт» выполняют работы согласно плану, гарантируют высокое качество ремонта лифтов и лифтового оборудования. Благодаря грамотному планированию работ, наши сотрудники способны обслуживать все без исключения лифты, нуждающиеся в оперативном осмотре.

Ремонт и обслуживание лифтового оборудования в Москве

Самостоятельно и без опыта проведения подобных работ Вы не сможете обслуживать лифт и поддерживать на достойном уровне техническое состояние механизма. В таком случае наилучшее решение - обратиться в компанию «Корона-лифт» для проведения лифтового ремонта, обслуживания и комплексной диагностики лифтового оборудования. Специалисты нашей компании умеют проводить как текущий, так и капитальный ремонт лифта в Москве. Мы гарантируем, что все плановые технические осмотры лифта проводятся согласно требованиям регламентирующих документов. Главное для нас - это качественное обслуживание лифтового оборудования. Безопасность перевозки пассажиров является наивысшей ценностью. Именно по этой причине мы проводим весь комплекс работ по обслуживанию и ремонту лифтового оборудования на высшем уровне. Если есть вопросы - звоните по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы