Ремонт лифтов в Москве

Ремонт лифтов в Москве

Компания «Корона-лифт» является ведущей в своем регионе лифтовой организацией, предоставляющей полный комплекс высококачественных услуг по обеспечению работоспособности различных видов подъемно-транспортного оборудования.Предлагая своим клиентам профессиональные пути решения технических задач, мы стараемся соответствовать и даже превосходить их ожидания за счет высокого качества выполняемых работ. Наши сотрудники обладают многогранным опытом, большой ответственностью и высокой компетентностью, что позволяет им смело решать задачи любой сложности. На протяжении уже многих лет только самые лучшие наши кадры занимаются поставкой, проектированием, техобслуживанием и ремонтом лифтов в Москве. Используя принцип индивидуального подхода к каждому заказу, квалифицированные специалисты тщательно готовятся к его выполнению. При этом применяются передовые инженерные решения и собственный опыт.

Оказание услуги – ремонт лифтов в Москве

В зависимости от вида лифтового оборудования разрабатывается программа по его обслуживанию. Специалисты компании «Корона-лифт» обладают достаточным уровнем профессионализма для того, чтобы наиболее качественно выполнять ремонт лифтов в Москве. Они не понаслышке знакомы с конструкцией любого подъемного механизма независимо от его назначения и имени производителя. Им приходится сталкиваться как с простыми неисправностями, так и с более сложными поломками. Профессионализму наших сотрудников покоряются самые важные рабочие узлы, обеспечивающие функциональность лифтового оборудования. Благодаря своевременному выполнению ремонтных процедур предотвращается возникновение аварийных ситуаций. Безопасность передвижения пассажиров достигается за счет регулярных проверок узлов, в частности, и контроля над общим техническим состоянием лифта. Частота профилактических осмотров и потребность в проведении систематических ремонтов зависит от интенсивности нагрузки, оказываемой на подъемно-транспортные устройства. В то же время услуга ремонта лифтов в Москве должна затрагивать не только внутреннее наполнение лифтовой шахты. Во время выполнения своего задания специалисты исследуют приборы освещения и управления, находящиеся внутри кабины подъемника, а также двери и все элементы с ними связанные. От их внимания не ускользнет состояние внутренней обшивки стенок, пола, потолка пассажирской кабины. Проводимые ими ремонтные работы направлены на регулировку или замену вышедших из строя деталей и рабочих узлов.

Особый вид обслуживания – проведение капитального ремонта лифтов в Москве

Порой, в ходе проведения плановых осмотров лифтового оборудования, специалисты компании «Корона-лифт» могут обнаружить такого рода неисправности, которые можно устранить только путем проведения капитального ремонта. Это значит, что для восполнения ресурса лифта нужно провести определенные меры, способствующие повышению его работоспособности. В ходе выполнения этого вполне закономерного процесса проводится замена деталей или основных узлов, подверженных определенной степени износа. При этом подобная проблема уже не может быть устранена во время проведения планового или текущего ремонта.

Принятие решения о проведении капитального ремонта лифтов в Москве должно быть в полной мере технически оправдано и экономически обосновано. Ведь, если уж останавливать подъемное устройство ради устранения обнаруженных неисправностей, то нужно тщательно отследить все другие возможные неполадки. Таким образом, выполнение целого комплекса ремонтных работ капитального характера планируется заранее. Квалифицированные специалисты компании «Корона-лифт» в ходе проведения технического обслуживания могут точно установить момент, когда полный ремонт лифта является неизбежным. Особенного внимания требует подъемное оборудование, которое чаще других подвергается интенсивным рабочим нагрузкам. При выполнении такой довольно сложной в техническом плане процедуры бригады ремонтников строго придерживаются всех требований Технического регламента, а результат своей работы заносят в паспорт подъемного устройства.

Вместе с тем, степень сложности капитального ремонта лифтов в Москве может быть совершенно разной. Так, в ходе мелкого ремонта замене может подлежать всего лишь одна, но достаточно важная неисправная деталь устройства. При ремонтных работах средней степени сложности наши специалисты, обычно, меняют сразу несколько важных компонентов или узлов конструкции. В случае выхода из строя большинства самых важных элементов лифта требуется проведение крупного капитального ремонта особой сложности. При этом демонтированные части подъемного механизма могут быть направлены в мастерские, где опытные специалисты займутся их реконструкцией. Часто проведение ремонтных работ капитального характера просто необходимы после ликвидации аварийных ситуаций, обусловленных полной остановкой лифта. Чтобы избежать возможных серьезных неисправностей и своевременно предупредить их возникновение, следует заказать в компании «Корона-лифт» комплекс услуг, связанных с техническим обслуживанием вашего подъемного оборудования. По всем вопросам ремонта лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы