Российские лифты: цена, характеристики, описание.

Российские лифты

Какие преимущества имеют российские лифты?

Российские производители лифтов уверены в отличном качестве своей продукции. Компания «Корона-лифт» поставляет и устанавливает качественное лифтовое оборудование отечественного производства. Оно нисколько не хуже иностранного. Совершенные технологии и материалы приближают современное лифтостроение в России к международным стандартам.

Кто производит российские лифты?

В нашей стране лифты производят многие предприятия. Самыми известными являются Щербинский и Карачаровский заводы.

выпускает свою продукцию около 60 лет. По своему качеству продукция завода не отличается от импортной. Но при этом она имеет меньшую стоимость. Компания «Корона-лифт» предлагает лифты от ЩЛЗ в большом ассортименте. На предприятии выпускаются разные модели лифтов. Они имеют гидравлический или электрический привод.

  • 1.Московское электрооборудование и лифты

Этот завод выпускает лифты с 50-х годов прошлого века. Данная продукция применяется в зданиях самого разного назначения. Все российские лифты производятся на основании лицензии. Компания много сил тратит на обучение своих специалистов. Это позволяет производить лифты высокого качества и одерживать победу на самых разных конкурсах.

  • 2.Уральский лифтостроительный завод

является старейшим предприятием на Урале. В ассортименте завода имеются различные виды подъемников. Многие российские лифты выпускаются по спецзаказам. Они могут быть изготовлены из комплектующих отечественного или импортного производства.

представляет собой сравнительное молодое предприятие. Эта компания выпускает российские лифты бизнес класса. Это известная марка «Wellmaks». Данная продукция изготавливается из импортных и российских деталей. Благодаря новейшим разработкам компании удается поддерживать высокое качество продукции и предлагать ее по доступным ценам.

выпускает лифты повышенной комфортности. Их грузоподъемность достигает 1000 кг. Некоторые комплектующие компания ввозит из Германии или из Италии. Это позволяет производить лифты по лучшей для российского рынка стоимости.

работает в Москве с 1950 года. Приоритетным направлением деятельности компании стало производство лифтов и эскалаторов. Компания «Корона-лифт» готова предложить своим покупателям лифты этой компании. Они пользуются популярностью у нас в стране и за рубежом. Продукция компании неоднократно участвовала в международных выставках и всегда получала очень высокие оценки.

  • 6.Дмитровский лифтостроительный завод

производит пассажирские лифты в разных ценовых категориях. Главными требованиями к лифтовому оборудованию компания считает его энергосбережение и безопасность. Завод расположен в Московской области. Он оснащен современным оборудованием. Все сроки поставок соблюдаются с максимальной точностью. Это связано с независимостью от импорта комплектующих.

Если Вы хотите приобрести российские лифты, просто позвоните по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы