НовостиПоследние новости
В марте 2019 г. ГК «Корона-лифт» начала обслуживать 8 больничных лифтов в ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница».
ГК «Корона-лифт» выиграла тендер по замене четырех лифтов в компании АО ОКБ «Гидропресс» («Росатом»).
ГК «Корона-лифт» продлила сотрудничество с турецкой компанией HAS Asans?r A.?, получив свидетельство официального дистрибьютера ООО «Торговый дом Хас лифт» в России.
ГК «Корона-лифт» закончила модернизацию 5 лифтов в многоквартирном 9-этажном доме в Иванове.
Поздравление с 8 марта от ГК «Корона-лифт».
ГК «Корона-лифт» закончила поставку и монтаж подъемного оборудования в здании автосалона Major (г.Москва).
Поздравление с Днем защитника Отечества от ГК «Корона-лифт».
31 января в гостинице «Милан» в Москве состоялась очередная ежегодная встреча строительной компании Брусника с подрядчиками.
ГК «Корона-лифт» заключила договор с ОАО «РЖД» на обслуживание лифтов, эскалаторов и подъемников для маломобильных групп населения на станциях МЦК и станциях интеграции радиальных направлений с МЦК.