Грузовой тротуарный лифт в Москве

Грузовой тротуарный лифт в Москве

Компания «Корона-лифт» предлагает приобрести качественный грузовой тротуарный лифт. Это разновидность грузового мачтового подъёмника, у которого все конструктивные элементы размещены на одной плоскости с полом или тротуаром. Все несущие компоненты монтируют в подземном помещении, что защищает их от множества негативных факторов. Наружная часть конструкции данного типа лифтового оборудования - люк небольшого размера, который автоматически открывается в точке подъёма платформы. Мачта, выступающая над точкой подъема, должна отсутствовать или не превышать 1 метра. Не предназначен для перевозки людей.

Преимущества грузовых тротуарных лифтов

Благодаря особенностям строения, грузовой тротуарный лифт, который также может быть выжимным, не занимает наверху дополнительную площадь, и, тем самым, оптимизирует полезное пространство. Он поможет эффективно организовать перемещение грузов в помещениях, где невозможно установить стандартные конструкции из-за ограниченной площади или малой ширины. Такой вид подъёмника незаменим и экономически целесообразен на многих хозяйственных и коммерческих объектах:

  • на предприятиях логистики для подъёма автопогрузчиков на определенный уровень;
  • в подземных складских хранилищах;
  • на подземных парковках для перемещения транспорта;
  • в торговых и развлекательных центрах для погрузочно-разгрузочных работ с улицы в подвальное помещение.

По сути, представляет собой механизм с расположенным внизу приводом и мачтой, где сбоку размещена платформа для груза. Внизу дверей люка имеются специальные ролики, которые приводит в действие нажимная дуга грузовой платформы, открывая или закрывая их. Управление, как правило, производится на настенном щите возле люка. Имеет все необходимые устройства для безопасной работы: защитный буфер, блокиратор люка, автоматика, контролирующая превышение температуры и веса, положение платформы и натяжение троса, концевые выключатели, аварийно срабатывающие при обрыве троса. Платформа тротуарного подъемника оснащена защитными ограждениями. Грузовые клети собираются, как правило, индивидуально, исходя из специфики груза. Загрузка и выгрузка товара на платформу может идти по разные стороны.

Где заказать тротуарный подъёмник в Москве

Подобрать и изготовить тротуарный подъемник, который оптимально будет выполнять поставленные перед ним задачи, помогут в компании «Корона-лифт». Оборудование будет произведено согласно всем действующим регламентам и ГОСТ, доставлено и смонтировано в кратчайшие сроки. Каждый этап выполняется качественно и быстро. Свяжитесь со специалистами компании «Корона-лифт», они дадут необходимую информацию по данному виду подъемников. Работать с нами удобно и выгодно: за приемлемую цену вы получите весь комплекс услуг и качественное грузоподъемное оборудование Если Вы хотите купить грузовой тротуарный лифт в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы