Лифт грузовой 2000 кг в Москве

Лифт грузовой 2000 кг в Москве

Лифты такой грузоподъемности нашли применение на производстве, в складских терминалах, а также в отелях или ресторанах. Лифт грузовой 2000 кг и более используют гидравлический привод. Компания «Корона-лифт» предлагает купить и установить грузовой лифт по самым приемлемым ценам. Крупнотоннажные лифты используются для подъема груза, начиная со второго этажа. Лифт или подъемник может перемещаться как в вертикальной плоскости, так и в плоскости под углом к горизонту.

По типу установки подъемные механизмы монтируются внутри или снаружи объекта. Компания «Корона-лифт» располагает широким ассортиментом грузовых лифтов грузоподъемность 2000 кг, это позволят подобрать заказчику именно то оборудование, которое подойдет ему в максимальной степени. Наибольшее применение грузовые лифты нашли в промышленном производстве и крупных складских терминалах. Также грузовые лифты используются в крупных медицинских центрах.

Стоимость лифта грузового 2000 кг

Грузовой лифт 2000 кг отечественного производства имеет цену приблизительно 1.5 млн рублей. Стоимость оборудование формируется под влиянием множества факторов, среди которых можно выделить: исполнение кабины, количество остановок, марка используемого оборудования, количество остановок, наличие средств противопожарной сигнализации, тип привода. На официальном сайте компании вы сможете подобрать требуемое оборудование, которое удовлетворит вас в максимальной степени. Специалисты компании ответят на все вопросы, интересующие заказчика. В стоимость грузового лифта входит:

  • транспортировка оборудования к месту монтажа;
  • подготовительные работы в шахте лифта;
  • выезд специалистов на место монтажа;
  • проведение комплекса пуско-наладочных работ;
  • обучение персона работе с оборудованием;
  • сдачу оборудования в эксплуатацию;
  • полное техническое освидетельствование.

На объект с момента заказа лифт доставляется на протяжении 45-ти рабочих дней. Работы по монтажу оборудования производятся в срок, не превышающий 20-ти дней. Монтаж и запуск оборудования производят специалисты самой высокой квалификации, они имеют специальные удостоверения компании. Качество работ гарантировано тем фактом, что компания выдает год гарантии лифта после установки, не считая гарантий, которые выдает производитель. Качество монтажных и пусконаладочных работ подтверждается тем обстоятельством, что клиентская база компании постоянно растет, также ширится география поставок грузовых лифтов грузоподъемностью две и более тонны по России и странам СНГ. Если Вы хотите купить лифт грузовой 2000 кг в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы