Техническое обслуживание лифтового хозяйства в Москве

Техническое обслуживание лифтового хозяйства

Поставляя своим клиентам лифтовое оборудование, компания «Корона-лифт» выполняет также его монтаж и техническое обслуживание. После того, как заказанный лифт будет доставлен и качественно установлен бригадой специалистов на определенном объекте, настает черед послепродажного сервиса. Высокий профессионализм и большой опыт помогают персоналу качественно выполнять техническое обслуживание лифтового хозяйства. На плечи электротехников ложатся такие важные задачи, как достижение непрерывности работы любого из видов лифтов и своевременное устранение малейших поломок.

Требования к проведению технического обслуживания лифтового хозяйства

Лифтовое оборудование представляет собой устройства повышенной опасности, которая может возникнуть даже при малейшей поломке основных узлов или выхода из строя, казалось бы, незначительных по своему значению деталей. Поэтому при проведении технического обслуживания лифтового хозяйства требуется ответственность и качественное выполнение всех необходимых операций. Компания «Корона-лифт» располагает только самыми лучшими специалистами, способными обеспечить оптимальные условия эксплуатации лифтов. К работе с лифтовым оборудованием допускаются аттестованные сотрудники электротехнических специальностей. Они в полной мере владеют методами проведения качественной диагностики и тщательного исследования технического состояния подъемных устройств. В своей работе они руководствуются общепринятыми требованиями и нормами соответствующих мировых и отечественных стандартов. Важным условием при проведении технического обслуживания лифтового хозяйства является обеспечение полной безопасности и соблюдение правил охраны труда.

Комплекс мероприятий по техническому обслуживанию лифтового хозяйства в Москве

В целом техническое обслуживание лифтового хозяйства состоит из профилактических действий, а также текущего, оперативного и капитального ремонта. С целью профилактики проводится ряд процедур, направленных на выявление любых дефектов в конструкции или работе оборудования. При этом планируются и осуществляются осмотры, помогающие выяснить текущее состояние лифта. Вместе с тем принимаются решения о модернизации подъемных устройств, а также усовершенствование и обновление отдельных узлов и механизмов. Проведение текущего ремонта необходимо в случае обнаружения каких-либо изъянов в работе лифта. Специалисты компании «Корона-лифт» со всей ответственностью выполняют операции, связанные с восстановлением работоспособности лифтовой системы и поддержанием на должном уровне изначальных эксплуатационных характеристик. При этом объем работ может быть незначительным и включать простую замену электроламп в машинном помещении или шахте подъемника, а также обновление мелких деталей. Капитальный ремонт является очень важным мероприятием, проводимым в случае истощения рабочего ресурса лифтового оборудования, поддающегося, тем не менее, восстановлению. Команда профессионалов занимается заменой изношенных агрегатов и узлов, а также отладкой работы всей лифтовой системы.

Даже в тех случаях, когда поставка и монтаж подъемно-транспортного устройства производился другой специализированной организацией, компания «Корона-лифт» готова взять на себя обязательства по техническому обслуживанию лифтового хозяйства в Москве, имеющегося на вашем объекте. По вашей заявке наши специалисты своевременно и оперативно выполнят качественный осмотр и диагностику установленного лифта, проанализируют причины неполадок и выполнят соответствующие ремонтные работы. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы