Лифт в Крыму

Лифт в Крыму

Развивая свою деятельность в направлении обеспечения многоэтажных зданий различного назначения наиболее функциональным и безопасным подъемно-транспортным оборудованием, компания «Корона-лифт» с 2016 года начала предлагать услуги по поставке и монтажу лифтов в Крыму по самым выгодным ценам. Мы гарантируем высокое качество услуг, оказываемых квалифицированными сотрудниками ГК «Корона-лифт». Успешная реализация полного комплекса услуг начинается с создания типовых и индивидуальных проектов, в быстром подборе оптимальной модели лифта и заканчивая высококачественным монтажом оборудования. Обеспечение поставки лифтового оборудования в Крым на объект заказчика точно в срок гарантировано партнерскими отношениями. Представительство компании «Корона-лифт» в Крыму находится по адресу: г. Симферополь, пр-кт Победы, д. 28А. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Покупка лифтов в Крыму

Преимущественной задачей деятельности компании «Корона-лифт» является удовлетворение потребностей клиента в выборе лифта и создание в зданиях различного типа комфортных условий для вертикального перемещения пассажиров и грузов. С этой целью нашим клиентам предлагается широчайший ассортимент лифтового оборудования от ведущих мировых производителей. Мы работаем напрямую со многими заводами как в нашей стране, так и за рубежом. Благодаря отлично налаженным связям с ведущими в своей отрасли предприятиями заказчики, находящиеся в Крыму, могут купить лифты, в частности, таких торговых марок, как Otis, ThyssenKrupp, Kone, Kleemann, ЩЛЗ, КМЗ, Могилевлифт по оптимальной цене.

Построение партнерских отношений с нашими клиентами основывается на обеспечении с нашей стороны доступных цен и полной поддержки на всех этапах от поставки до установки лифта. Высокий профессионализм наших сотрудников и их большой опыт в проведении монтажных работ позволяет эффективно справляться с решением как простых, так и наиболее сложных и нетипичных задач. Таким образом, мы гарантируем заказчикам, испытующим потребность в установке лифтов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Евпатории, Ялты, Феодосии и других городах Республики Крым, максимальную выгоду и высочайшее качество не только на этапе приобретения, но и при дальнейшем монтаже и пуске-наладке оборудования. Мы поможем Вам подобрать именно то оборудование, которое оптимально подойдет Вам как по техническим характеристикам, так и по бюджету.

Ассортимент поставляемых в Крым лифтов

Успех деятельности компании «Корона-лифт» в полной мере зависит от жесткого отбора партнеров-поставщиков лифтового оборудования. При отборе лифтов для их дальнейшей реализации мы в первую очередь обращаем внимание на высокий уровень их исполнения. Эффективное решение потребностей владельцев различных видов многоэтажных зданий, будь то жилой дом или санаторно-курортный комплекс, офисный центр или отель, в полной мере зависит от широты ассортимента пассажирских, грузовых, панорамных и прочих разновидностей лифтов. Мы готовы подобрать любой лифт - от коттеджного до пассажирского по любым Вашим требованиям и установить его в кратчайшие сроки.

Непрерывное развитие и улучшение работы компании неразрывно связано с предоставлением высококачественных услуг для максимального удовлетворения наших клиентов в обеспечении им наиболее комфортных условий при установке лифтов во всех курортных городах Крымского полуострова. Целесообразные, экономически обоснованные технические процессы, лежащие в основе безупречного сервиса, являются тем основным механизмом, который способствует реализации всех наших планов и стремлений. Немало этому способствуют отличная профессиональная подготовка персонала компании «Корона-лифт», уникальные инновационные разработки в системе контроля качества, а также разумная и гибкая политика в работе с клиентами.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с нами, вы получаете весь комплекс услуг «под ключ» с расширенной гарантией, а также быстрые ответы на любые вопросы в отношении выбора оптимальных моделей и наиболее подходящих к вашим условиям их характеристик. Наши специалисты готовы оказать наиболее полную поддержку на всех этапах проведения проектировочных, монтажных и других видов работ по лифтам в Крыму.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы