Обслуживание лифтов и подъемников в Москве

Обслуживание лифтов и подъемников в Москве

Как происходит обслуживание лифтов и подъемников в компании «Корона-лифт»?

Основным направлением деятельности нашей компании «Корона-лифт» является поставка и монтаж лифтов и эскалаторов. Также мы проводим техническое обслуживание лифтового оборудования в Москве. Наша компания гарантирует высокое качество услуг, что связано с профессионализмом сотрудников. Мы обслуживаем лифты российских и зарубежных производителей, гидравлических и с электрическим приводом. К нам обращаются торговые компании, коммунальные службы, административные учреждения.

Компания «Корона-лифт» имеет постоянно действующие передвижные группы квалифицированных механиков, которые готовы обеспечить нормальную работу лифтового оборудования. Кроме того, у нас круглосуточно работает аварийная сервисная служба. В компании имеется большой складской комплекс, поэтому проблем с запчастями и расходными материалами никогда не бывает. Это позволяет быстро выполнять качественный ремонт подъемников разного типа и производить запуск лифтового оборудования. Наша компания «Корона-лифт» много внимания уделяет регулярному техническому обслуживанию лифтов, поэтому количество простоев резко сокращается.

Мы предоставляем несколько вариантов обслуживания в Москве:

  • периодическое техническое обслуживание лифтов проводится один раз в месяц. Оно предполагает осмотр главных узлов лифта, например, канатов, сигнализации, связи, замков, дверей;
  • обычное техобслуживание лифтов наряду с периодическим обслуживанием означает предоставление услуги по срочному вызову аварийной бригады, причем в любое время суток;
  • полное техническое обслуживание лифтов является фактически ремонтными работами, которые касаются устаревшего оборудования.

Какие преимущества имеет обслуживание лифтов и подъемников в компании «Корона-лифт»?

Компания «Корона-лифт» выполняет обслуживание подъемных механизмов на высоком уровне и по доступной стоимости. У нас можно приобрести подъемники от любого производителя, а также заказать их монтаж. Наши мастера имеют большой опыт работы в данной сфере. Они обладают навыками для монтажа и подсоединения всех узлов и механизмов лифта. Поэтому обслуживание лифтов и подъемников специалистами нашей компании обойдется недорого, но будет выполнено на самом высшем уровне. Стоимость данной услуги зависит от типа и размеров лифта, а также от условий его монтажа. Имеет значение количество привлеченных к выполнению работ сотрудников, а также сроки их проведения. При обслуживании лифтов и подъемников нужно учитывать, что пассажирские лифты устанавливаются примерно за месяц. На монтаж грузовых лифтов понадобится 2 месяца. Все заказчики могут рассчитывать на предоставление информации и помощи в выборе нужной модели лифта. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации оборудования, а также безопасность перемещения грузов и пассажиров.

Любое обслуживание лифтов и подъемников требует отличного знания особенностей их конструкций. Также важно знать принципы действия большинства моделей лифтов отечественного и импортного производства. Для обслуживания лифтов и подъемников применяются современные профессиональные инструменты. По окончании работ предоставляются длительные гарантии. Техническое обслуживание лифтов является обязательной процедурой, которая требуется каждому подъёмнику независимо от его назначения. Особенно важно проводить своевременное обслуживание лифтов и подъемников для перевозки пассажиров. Не менее важно обеспечить правильное отношение к подъёмнику со стороны владельцев лифта. Оно должно предусматривать бережное отношение к данному оборудованию и хорошо организованный уход. Кабина лифта должна иметь налаженную связь с диспетчерским пунктом и достаточное освещение. Также требуется хорошее освещение для машинного помещения и шахты лифта.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы