Ремонт лифтового оборудования

Ремонт лифтового оборудования

Все лифтовое оборудование, которое поставляется компанией «Корона-лифт» для установки в жилые многоквартирные дома, административные здания, офисные и торгово-развлекательные центры, банковские и медицинские учреждения, со временем может потребовать внештатного технического обслуживания. Это возникает тогда, когда какая-нибудь деталь внезапно теряет свои прочностные свойства или отдельный рабочий механизм выходит из строя. Возникновение таких ситуаций вполне обычное явление, ведь лифты представляют собой сложное комплексное устройство, находящееся подобно любому транспортному средству в постоянном движении. Когда случаются какие-либо казусы в работе такого оборудования, за дело берутся профессионалы – специалисты компании «Корона-лифт», перед которыми стоит задача выполнения ремонта лифтов.

Ремонт лифтового оборудования в Москве от «Корона-лифт»

В обязанности квалифицированных специалистов входят: систематическое обследование, регулярная диагностика и профилактический ремонт лифтового оборудования. Во время проведения планового технического обслуживания они выполняют осмотр и очистку основных узлов и рабочих механизмов, их смазку, а также ремонт лифтов в тех пределах, которые установлены их производителем. Обеспечение запасными частями и необходимыми деталями возможно за счет ресурсов производственной базы компании «Корона-лифт».

Своевременное обслуживание и ремонт лифтов

Поставка лифтового оборудования, его монтаж и дальнейшее обеспечение технического обслуживания – это приоритетные направления деятельности нашей компании. Тем не менее, мы приходим на помощь и в случае необходимости ремонта лифтов, установленных другими специализированными фирмами. Мы с удовольствием подстроимся под тот график работы, который удобен заказчику таких услуг. В регламенте работы компании «Корона-лифт» предусмотрено круглосуточное дежурство аварийных групп. С поступлением вызова на телефон диспетчерской службы сформированная их квалифицированных специалистов бригада немедленно выезжает на объект для проведения ремонта вышедшего из строя лифтового оборудования.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы