Лифт на 100 кг: цена, характеристики, описание.

Лифт на 100 кг

В компании «Корона-лифт» можно заказать установку и обслуживание лифта 100 кг, который используется для оснащения ресторанов, гостиниц, медицинских учреждений, прачечных, библиотечных коллекторов и частных коттеджей. Такой подъемник характеризуется потреблением небольшого количества электроэнергии и практически отсутствием шума. Специалисты компании помогут в подборе самого оптимального варианта подобных грузовых лифтов, а также возьмут на себя обязательства по их установке и сервисному обслуживанию. Все работы выполняются оперативно и качественно, таким образом, вместе с поставкой удобного и компактного подъемного устройства мы гарантируем оказание услуг высокого качества.

Особенности выбора лифта 100 кг

Установка малого грузового лифта, оборудованного дверями вертикально-раздвижного типа, не требует дополнительного пространства для обустройства зоны обслуживания. Кабина лифта на 100 кг может быть сквозной или закрытой с трех сторон. Для отделки внутренней поверхности лифтового пространства используется пищевая нержавеющая сталь. Компания «Корона-лифт» поставляет малые грузовые лифты вместе с шахтой, выполненной из металла. При монтаже лифта 100 кг особое внимание уделяется глубине шахты. От величины этого параметра зависит не только мощность электродвигателя, но и стоимость самого подъемника. Грузоподъемность оборудования – также немаловажный фактор в подборе наиболее эффективного устройства. Наиболее распространенным считается лифт на 100 кг. Именно такие подъемники чаще всего выбирают владельцы частных коттеджей и элитных квартир. Число остановок является важным аспектом при оценке затрат на покупку малого грузового оборудования. Зачастую применяются устройства на две остановки, но, если требуется увеличить их количество, то со специалистами компании «Корона-лифт» можно запросто решить и этот вопрос. Однако, следует помнить, что увеличение дополнительного числа остановок сказывается на повышении стоимости лифта.

Характеристика лифта на 100 кг

Малые грузовые лифты, устанавливаемые как в частных владениях, так и в различных общественных заведениях, отличаются плавным ходом и бесшумностью. Компактные размеры позволяют обустраивать подобное лифтовое оборудование даже в небольших помещениях. Простой в пользовании лифт 100 кг может комплектоваться полками для удобства перемещения продуктов, медикаментов, постельных принадлежностей, книг, а также прочих нужных вещей и предметов. Выбор тех или иных возможностей малого грузового лифта непосредственно зависит от сферы деятельности того заведения, в котором предполагается его установка.

В стремлении исполнять мечты и превращать в реальность желания своих клиентов, компания «Корона-лифт» предлагает множество интересных моделей лифта на 100 кг, отличающихся между собой как многообразием технических возможностей, так и уникальностью отделки интерьера кабины. Чтобы выбрать самое лучшее устройство в плане пользования и показателя производительности, нужно обратиться к нашим специалистам по телефону +7 495 662-98-17 и задать интересующие вас вопросы.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы