Размеры грузового лифта

Размеры грузового лифта

Транспортировку различных видов грузов между уровнями и этажами зданий можно осуществлять с помощью компании «Корона-лифт», предлагающей приобрести лифты, специально созданные для этих целей. Эти устройства могут быть разных типов. Различают подъемники с электрическим и гидравлическим приводом. В первом случае для приведения в движение оборудования используются электродвигатели, во втором – один или несколько гидроцилиндров.

Какие бывают размеры грузовых лифтов

Отличаются между собой также размеры грузовых лифтов. В невысоких сооружениях чаще всего устанавливают оборудование, которое оснащается гидравликой, не занимающей много места и не требующей строительства, специально отведенного под машинное отделение помещения. Грузоподъемность подъемников может достигать 15 т, а размеры грузовых лифтов можно заказать в компании «Корона-лифт» в индивидуальном порядке. Для лифтового оборудования, источником функционирования которого является электроэнергия, предусмотрены некоторые ограничения как по габаритам, так и по грузоподъемности – до 5 т.

Особенности установки оборудования в зависимости от размеров грузовых лифтов

При заказе в компании «Корона-лифт» подъемного оборудования, следует указать требуемый вид лифта в зависимости от его грузоподъемности. Следует помнить, при ограничении поднимаемой массы груза до 300 кг размеры грузовых лифтов также лимитируются по высоте, ширине и глубине. Небольшие параметры совершенно исключают возможность перемещения людей в таких устройствах. Малые лифты устанавливаются в основном в заведениях общественного питания, ресторанах и на некоторых производствах.

Для проведения монтажа лифтового оборудования в складских многоуровневых комплексах, торговых и офисных центрах, на строительных и промышленных объектах подразумевается выбор совершенно других размеров грузовых лифтов с разной величиной грузоподъемности. Специалисты компании «Корона-лифт» могут предложить достаточно просторные подъемники, в которых поместиться не только габаритный груз, но и сопровождающий персонал.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы